Конкурс на премию в рамках благотворительной программы «Талант преодоления»

Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга проводит конкурс на премию в рамках благотворительной программы «Талант преодоления» для студентов с ограниченными возможностями здоровья. Заявления на данную премию с приложением необходимых документов, а именно: копий документов, подтверждающих участие в научных конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах и в иных аналогичных мероприятиях, и списка научных работ, опубликованных претендентом лично или в соавторстве, - можно подать заместителю начальника Управления по работе с молодёжью – советнику проректора по соответствующим направлениям до 19.11.2012.

С приказом проректора по учебной работе «Об организации работы по выдвижению студентов СПбГУ на премию «Талант преодоления» можно ознакомиться здесь.