Конкурс изобретений и технологий IN'HUB

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие в конкурсе изобретений и технологий IN'HUB.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные изобретатели и группы изобретателей, сотрудники предприятий и организаций из России и зарубежных стран. Желающие принять участие в конкурсе должны пройти регистрацию и авторизацию на веб-портале форума и до 10 августа 2022 года в личном кабинете веб-портала форума заполнить все необходимые поля заявки. Более подробная информация о необходимых документах и этапах подачи заявки находится в памятке участника конкурса.

К участию в конкурсе допускаются изобретения и технологии, имеющие соответствующую правовую охрану в России или за рубежом. Исключение составляют изобретения, подаваемые школьниками и студентами в категории молодых инноваторов, которым может быть оказана помощь в регистрации и оформлении патента.

Проекты, поступившие на конкурс, оценивает Экспертный совет, в состав которого входят независимые эксперты — специалисты различных областей экономики, науки и техники.

Обращаем внимание, что язык представления информации Экспертному совету и Международному жюри Форума — английский. В связи с этим все материалы, объясняющие принципы работы изобретений (постеры, видеозаписи и т. д.), должны быть продублированы на английском языке. Финалистам конкурса будет оказана организационная поддержка в данном вопросе.

Финал конкурса изобретательских проектов и торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках Международного форума инноваторов IN’HUB 6-8 октября 2022 года в городе Новосибирске.

Регламент подачи заявки на участие в конкурсе

Подробности в положении

Метки: проектная деятельность