Грантовый конкурс «Умник»

Уважаемые студенты!

Информируем о возможности пройти акселерационную программу по подготовке к участию в грантовом конкурсе «Умник».

В России ежегодно проходит молодежная грантовая программа «УМНИК». Принимать участие в программе могут студенты и молодые преподаватели от 18 до 30 лет, каждый из которых сможет претендовать на гранты в 500 тысяч рублей, выделяемые Фондом содействия инновациям. Целью программы «УМНИК» является поддержка молодежных инновационных проектов.

Бизнес-акселератор «Дотком Энтерпрайз» — это консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в области инновационной деятельности. В том числе много лет работает с программой «УМНИК» и является аккредитованным акселератором Фонда содействия инновациям. Ежегодно компания рассматривает около 200 молодежных инновационных проектов, из которых несколько десятков получают грантовое финансирование.

Бизнес-акселератор «Дотком Энтерпрайз» дает возможность студентам Санкт-Петербургского государственного университета пройти бесплатную акселерационную программу, которая повысить шансы на получение гранта в размере 500 000 рублей от Фонда содействия инновациям.

Это комплексная мотивационная и учебно-практическая программа, по развитию инновационных проектов на базе идеи, направленная на подготовку к конкурсам «УМНИК» и «Студенческий стартап».

Контакты для желающих пройти акселерационную программу по подготовке к участию в грантовом конкурсе «Умник»:

телефон или мессенджеры по номеру 8-909-349-13-12

Подробности на сайте