Всероссийский студенческий архитектурный конкурс «Без срока давности. Минута молчания»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие во Всероссийском студенческом архитектурном конкурсе «Без срока давности. Минута молчания». Конкурс направлен на создание проектов виртуальных архитектурных ансамблей, монументальных форм, объектов малых архитектурных форм и арт-объектов, рассказывающих о трагедии мирного населения в годы оккупации во время Великой Отечественной войны 1941-45гг.

В Конкурсе могут участвовать обучающиеся, как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.

Принять участие можно в следующих номинациях:

1. «Малая мемориальная архитектурная форма». В номинации могут быть представлены некрупные формы мемориальной архитектуры для постоянного размещения на улице, бюджет затрат на материалы которых не превышает 1 000 000 р.;
  2. «Временный арт-объект». В номинации могут быть представлены арт-объекты для временного размещения в парках в летнее время, бюджет затрат на материалы которых не превышает 100 000 р.;
  3. «Виртуальный архитектурный объект» (3D модель, анимация. В номинации могут быть представлены 3D модели, анимация для демонстрации на зданиях и в помещениях, парках в летнее время, бюджет затрат на материалы которых не превышает 500 000 р.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 октября 2022 года.

Подробнее о Конкурсе