Амбассадоры бренда работодателя Росатома

«Амбассадоры бренда работодателя Росатома» – сообщество студентов и сотрудников атомной отрасли, популяризирующих науку и технологии, а также бренд Госкорпорации как работодателя. Это люди, которые искренне любят Росатом и помогают школьникам и студентам узнавать об атомных профессиях, технологиях, ключевых проектах и возможностях для развития карьеры.

До 30 мая 2023 года проводится отбор претендентов на обучение в Школе амбассадоров бренда работодателя Росатома (далее – Школа). Участников ждёт насыщенная образовательная программа, в ходе которой можно изучить основные принципы работы в современном медийном пространстве и познакомиться с атомной отраслью.

Лучшие студенты Школы присоединятся к сообществу амбассадоров Росатома, станут настоящими экспертами в области популяризации научных знаний и атомных технологий и активными участниками мероприятий, вдохновляющих подрастающее поколение на выбор Госкорпорации в качестве работодателя.

Подробная информация об участии в работе Школы здесь.