Конкурс на соискание просветительской награды «Знание.Премия»

Уважаемые универсанты!

Российское общество «Знание» проводит конкурс на соискание просветительской награды «Знание.Премия» — главной просветительской премии России, учрежденной в 2021 году для признания достижений российских деятелей в сфере просвещения.

Номинации Премии охватывают множество направлений: культуру и искусство, историю, науку и технологии, бизнес, экономику и право, здравоохранение и спорт, кино и литературу.

В текущем году четыре номинации Премии приурочены к Году педагога и наставника в России:

• «За просветительскую деятельность в университете»
  • «За просветительскую деятельность в школе»
  • «Наставник года»
  • «За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования»

Соискателями Премии могут быть как граждане Российской Федерации, так и компании, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2022-2023 годах, в следующих категориях: просветительские проекты и просветитель.

Зарегистрироваться на официальном сайте Премии