Конкурс от компании «Росгосстрах»

Компания «Росгосстрах» объявляет о начале VIII Всероссийского конкурса студенческих научных работ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты российских вузов и колледжей, которые интересуются страхованием.

Для победителей конкурса предусмотрены денежные призы размером от 30 тысяч рублей. Специальные награды также предусмотрены для преподавателей, которые руководили написанием двух и более призовых работ.

Для написания работ участникам предложено более 100 конкретных страховых тем. Допускается представление работ по инициативной тематике, которая должна быть поддержана региональным филиалом компании «Росгосстрах».

Срок представления работ на конкурс - 1 марта 2014 года, подведение его итогов и награждение победителей состоится в июне 2014 года.

С подробными условиями конкурса и предложенной тематикой работ можно ознакомиться на сайте компании.