Общегородская программа стажировок студентов «Вертикальная карьера»

В Санкт-Петербурге запускается масштабная общегородская программа студенческих стажировок «Вертикальная карьера». В рамках программы студенты города смогут проявить все свои творческие, организационные навыки на практике, выполнив задание по созданию идеального кампуса. Партнер программы - Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Основная идея социальной программы «Вертикальная карьера» заключается в развитии студенчества, поиске будущих успешных менеджеров в Санкт-Петербурге. В рамках программы планируется ежегодно проводить конкурсы, по итогам которых победители смогут получить опыт в компаниях по всему миру. Победитель первого конкурса поедет на стажировку в США.

Первый конкурс стартует в конце октября, и его темой станет создание моделей идеальных кампусов. Кампусы развиты по всему миру, активно строятся в Европе, при этом в России подобных примеров нет. Студентам будет предложено подготовить задание. Победителей определит компетентное жюри, состоящее из ректоров ВУЗов, топ-менеджеров компаний, руководителей средств массовой информации.

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап: прием работ с 18.10.2013 до 04.11.2013

2 этап: прием работ с 12.11 до 25.11.

Объявление победителей планируется после 06.12.2013 года.

Организацией конкурса занимается компания NAI Becar, что входит в программу социальной ответственности, работы с будущими потенциальными кадрами. Партнером конкурса является Студенческий Совет Санкт-Петербурга, организатор стажировок -  FIABCI.

Программа конкурса.