VII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2013/14»

Центр развития информационных технологий «IT-Планета» приглашает студентов Санкт-Петербургского государственного университета принять участие в VII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2013/14».

Целью данного мероприятия является повышение интереса студентов и молодых специалистов к передовым технологиям информационно-коммуникационной сферы. Все конкурсные задания основаны на технологиях ведущих международных IT-компаний и разработаны действующими Организаторами конкурсов и партнерами олимпиады «IT-Планета 2013/14» выступают такие компании как Oracle, Cisco, D-Link, Huawei, 1С, Intel, NetApp, InterSystems.
Обеспечивая условия для взаимодействия студентов, преподавателей и представителей
бизнеса, олимпиада «IT-Планета» способствует профессиональному развитию студентов в соответствии с актуальными требованиями рынка. Участвуя в соревнованиях, студенты из Санкт-Петербургского государственного университета смогут оценить свой профессиональный уровень и получить дополнительные возможности для развития своей карьеры. Победители будутнаграждены дипломами, медалями и призами. Также по итогам олимпиады будут определены и награждены лучшие учреждения профессионального образования, осуществляющие лучшую подготовку IT-специалистов.
Для участия в олимпиаде «IT-Планета 2013/14» необходимо до 25 ноября пройти регистрацию на официальном сайте
График проведения и конкурсная программа соревнований, а также подробная информация о правилах проведения IT-олимпиады опубликована на официальном сайте мероприятия.