Модель саммита G20

С 9 по 10 декабря в Санкт-Петербургском экономическом университете состоится модель саммита «G20», для участия в которой приглашаются студенты.

Модель G20 в СПбГЭУ - конференция-ролевая игра, моделирующая деятельность «Большой двадцатки». Участники модели G20 выступают в роли официальных представителей стран «Большой двадцатки»: глав государств или шерп. В течение всей модели делегаты абстрагируются от личной точки зрения и отстаивают официальную позицию представляемой ими страны. Конечная цель модели саммита - принятие коммюнике по основной повестке.

Для того, чтобы принять участие в модели необходимо зарегистрироваться и прислать эссе до 27 ноября. Зарегистрироваться для участия и получить больше информации можно на сайте.