Первый студенческий конкурс видеороликов

Дата публикации:

Дан старт Первому студенческому конкурсу видеороликов. Конкурс направлен на продвижение образовательных программ в области менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.

Сроки проведения конкурса: февраль – май 2014 года. Заявки на участие принимаются до 7 марта 2014 года.

Главная задача проекта – показать ценность обучения в СПбГУ глазами самих студентов.

Яркие идеи, творческий подход к решению задачи, сплоченность команд и верность традициям бизнес-школы помогут конкурсантам создать запоминающиеся видеоролики, способные раскрыть уникальные возможности, которые дает СПбГУ каждому студенту.

Видеоролики-победители определятся по результатам ранжирования по числу просмотров видеороликов на YouTube и мнений экспертного жюри. В состав жюри конкурса входят эксперты в области маркетинга, представители масс-медиа, эксперты в области изготовления медиа- продуктов (продакшн), корпоративные партнеры.

Состав жюри конкурса:

  • Федотов Юрий Васильевич (Председатель), Проректор по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлению менеджмент СПбГУ
  • Старов Сергей Александрович, доцент, кафедра маркетинга СПбГУ.
  • Федоров Вадим Валерьевич, заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям журналистика и менеджмент.
  • Зинин Евгений Юрьевич, директор по Северо-Западу ЗАО "Медиахолдинг РБК", Выпускник программы МВА 6, 2005.
  • Сошников Дмитрий Валентинович, режиссер, оператор, ведущий на телеканалах «Петербург 5-канал», «100 ТВ», продюсер компании Intra Communications, неоднократный победитель всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ».
  • Малык Вадим Витальевич, генеральный директор ОАО "ЛОЭСК", Выпускник программы ЕМВА 2010А.

Видеоролики-победители будут представлены на странице ВШМ СПбГУ сайта СПбГУ и на странице ВШМ СПбГУ видеоканала СПбГУ на YouTube. Вручение премий от партнеров конкурса состоится 17 мая 2014 года на Торжественной церемонии имени Питера Дракера.

К участию в конкурсе приглашаются студенты СПбГУ, в том числе и студенты, проходящие включенное обучение в СПбГУ.

Для участия в конкурсе командам-участницам необходимо:

ознакомиться с Положением о конкурсе на сайте;

в срок до 7 марта 2014 капитану команды подать заявление для участия в конкурсе. Бланк заявления можно получить по адресу, Волховский пер.д.3, ауд.125, с 10-00 до 18-00 или скачать на сайте;

Дополнительная информация о конкурсе:

Жанна Швыдкая тел. +7 921 9323633, тел. 8(812) 3238462, отдел по связям с общественностью ректората по направлениям геология и менеджмент. Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ, Волховский пер.д.3. ауд.125.