Объявляется конкурс среди студентов СПбГУ на включение в состав делегации на Международную неделю Сычуаньского университета

Уважаемые студенты Университета!

Открыт прием заявок на конкурс по включению в состав делегации СПбГУ для участия в Международной неделе Сычуаньского университета, которая пройдет в Китае в период с 05.07.2015 по 18.07.2015.

Сбор заявок осуществляется до 22.02.2015 включительно.

Минимальные требования к претендентам:

1.      Владение английским языком на разговорном уровне;

2.      Хорошие знания русской культуры;

3.      Желание изучать культуру Китая;

4.      Наличие заграничного паспорта с истечением срока действия не ранее 01.01.2016.

Пакет документов в заявке:

1.      Заявка в свободной форме (с указанием Ф.И.О., курса, направления подготовки, среднего балла академической успеваемости, уровня владения английским языком, даты рождения), название для файла: Заявка_Фамилия ИО;

2.      Мотивационное письмо / эссе на тему «Что я могу рассказать о СПбГУ, его истории, о России», на английском и русском языках, размер – 1200-1500 знаков, название для файла: Эссе_Фамилия ИО;

3.      Два рекомендательных письма за подписью преподавателей СПбГУ, название для файлов: Рекомендация 1_Фамилия ИО, Рекомендация 2_Фамилия ИО;

4.      Копия документа, подтверждающего уровень владения английским языком (сертификата или справки), название для файла: Англ яз_Фамилия ИО.

Все файлы необходимо упаковать в общий архив (ZIP, RAR) с названием: Заявка Сычуань_Фамилия ИО.

Архив с заявкой необходимо отправить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., до 22.02.2015 включительно.

Расходы по участию делегации в Международной неделе оплачивают Сычуаньский университет и СПбГУ (за исключением личных расходов).