Конкурс научных статей «Культурное наследие Западной Армении»

Санкт-Петербургский государственный университет и Армянская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга объявляют о старте конкурса научных статей на тему «Культурное наследие Западной Армении». Конкурс приурочен к 100-летней годовщине трагедии армянского народа.
К участию в Конкурсе допускаются студенты и аспиранты Университета, вне зависимости от формы и основы обучения.
Работы принимаются до 31 мая 2015 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма «Заявка на участие в конкурсе научных статей». К письму также прилагается Заявка участника.
Итоги Конкурса подводятся не позднее 30 июня 2015 года. Победители будут награждены дипломами соответствующих степеней, а также двухнедельной поездкой в Армению (в июле-августе 2015 года).
Более подробную информацию о Конкурсе можно прочитать в Положении.