Фотоконкурс «Мой зеленый Университет»

В рамках подготовки к предстоящему 2017 году Экологии Санкт-Петербургский государственный университет проводит конкурс с целью привлечь внимание к вопросам экологии, сохранения биоразнообразия и экологически ответственного поведения.

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся, группы обучающихся, а так же выпускники и работники СПБГУ, предоставившие фотографии, сделанные ими в зданиях и на объектах СПБГУ.

Номинации Конкурса:

• «Любимый зеленый уголок Университета» - макро-фотография;
  • «Наш зеленый офис/аудитория» - интерьерная фотография;
  • «Зеленое настроение Университета» – общая пейзажная фотография.

Требования к оформлению конкурсных работ и заявок:

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 21 октября 2016 г. представить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. фотографии с приложением заявки установленной формы (Приложение к Положению) или разместить в группе «Эко-СПбГУ»  в социальной сети Вконтакте» в альбоме «Фотоконкурс «Мой зеленый Университет».

От каждого участника принимается не более 3 работ.

Рекомендованные технические характеристики фотографий:

• Формат файла: .JPG, .JPEG;
  • Разрешение изображения: 200-300 dpi;
  • Размер файла: не более 3 Мб.

Сроки и этапы проведения конкурса.

Конкурс проводится с 03.10.2016 года по 18.11.2016 года.

I этап - (до 21.10.2016 включительно) прием заявок и конкурсных работ

II этап – (до 31.10.2016 включительно) проведение общественного голосования в группе «Эко-СПбГУ» в социальной сети «Вконтакте». Десять фотографий, набравших наибольшее количество голосов по каждой номинации, предоставляются конкурсной комиссии для определения победителей.

III этап – (до 18.11.2016 включительно) заседание конкурсной комиссии, определение  лучших работ.

IV этап – (до 18.11.2016 включительно) объявление победителей Конкурса и подведение итогов согласно результатам голосования и итогам заседания конкурсной комиссии.

С порядком проведения конкурса и условиями участия можно ознакомиться в Положении.