Творчество на защите леса

20 февраля в Университете завершается прием на конкурс социальной рекламы «Нам нужен лес!».

Студентам и сотрудникам СПбГУ предлагается отправить графические и литературные работы в любой из трех номинаций — эссе, плакат и лозунг, посвященные теме сохранения зеленого богатства нашей страны. К участию принимаются как работы отдельных авторов, так и творческих коллективов, каждый из которых может отправить до трех работ. Одними из главных критериев оценки являются оригинальность идеи и высокое качество техники исполнения. Предполагается, что в центре внимания авторов будут находиться не только проблемные вопросы, но и позитивный опыт в формировании бережного отношения к лесу.

После того, как тексты и художественные проекты рассмотрит экспертное жюри, по каждой номинации в соцсетях откроется общественное голосование. Выбор победителей и подведение итогов конкурса состоится 28 февраля. Все участники конкурса получат свидетельства об участии, а победителей и призеров наградят сертификатами и памятными призами.

Работы принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс "Нам нужен лес!"» и заполненной заявкой на участие.