Подведены итоги конкурса на финансирование участия в студенческих олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, конференциях и иных научных мероприятиях в период с 10.02.2020 по 31.05.2020

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурсного отбора претендентов из числа обучающихся СПбГУ на финансирование участия в студенческих олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, конференциях и иных научных мероприятиях в период с 10.02.2020 по 31.05.2020 и сформировала общий ранжированный список претендентов.

Список обучающихся, рекомендованных к предоставлению финансирования участия в мероприятиях

Резервный список обучающихся для финансирования участия в мероприятиях

Обращаем внимание, что обучающийся, отказывающийся от участия в мероприятии, должен незамедлительно сообщить об этом заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению или начальнику Управления по работе с молодежью по телефону 324-12-73 или по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительную информацию об организации поездок вы можете получить у заместителя начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению.