Приглашаем принять участие в конкурсе научных статей в ведущих научных журналах

Дата публикации:

Обучающиеся и выпускники 2020 года по направлению экономика (направления подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», «Управление персоналом» и «Бизнес-информатика») Санкт-Петербургского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе научных статей в ведущих научных журналах.

Конкурс проводится с 27.04.2020 по 25.05.2020. Претендентам необходимо предоставить следующий комплект документов в печатном (по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, к. 414) и электронном виде (на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.):

  • Аннотация на русском и английском языках;
  • Копия опубликованной статьи;
  • Анкета соискателя (Приложение № 1 к Положению о Конкурсе);
  • Письменное согласие авторов статьи по установленной форме с указанием доли участия каждого автора (в %) (Приложение № 2 к Положению о Конкурсе);
  • Письменное согласие авторов статьи на обработку личной информации (Приложение № 3 к Положению о Конкурсе).

Подробнее с правилами оформления документов и условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе научных статей в ведущих научных журналах среди обучающихся и выпускников 2020 года по направлению экономика Санкт-Петербургского государственного университета.