Конкурс зарисовок «Александр Невский»

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие в конкурсе зарисовок на тему «Александр Невский». Конкурс проводится к празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Для участия в конкурсе обучающиеся до 10.06.2020 должны отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. конкурсные работы, соответствующие требованиям. Жюри Конкурса определяет победителя и двух призеров.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Участники, не попавшие в список призеров конкурса, получают свидетельства об участии в Конкурсе.

Требование к конкурсным работам:

  • рисунки, выполненные в простых техниках с помощью акварели, гуаши, акрила, пастели, цветных мелков и карандашей, шариковой и гелиевой ручки, фломастеров и др.
  • формат – JPG, PNG, PDF;
  • к файлу с рисунком прилагается информация об авторе (Ф.И.О. автора, направление обучения, курс, адрес электронной почты, номер телефона для связи) и о работе (название, описание идеи и т.п.);
  • формат названия файла рисунка: Фамилия ИО_рисунок.