Кейс - чемпионат GSOM Call 2021 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ

Уважаемые обучающиеся!

Начинается регистрация на онлайн кейс-чемпионат GSOM Call 2021: FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ.  В рамках мероприятия участники проведут исследование аудитории гонок Формулы 1 в Сочи.

Почему стоит участвовать в кейс-чемпионате?

• Во время решения бизнес-кейсов менторы поделятся инсайдами из перспективной отрасли;
  • Победители и призеры получат билеты на главное спортивное мероприятие 2021 года — гонку Формулы 1 в Сочи;
  • Победители смогут пройти летнюю онлайн-стажировку в АНО «РОСГОНКИ».

Готов бросить себе вызов? Тогда поехали!

Соберите команду из 3 человек и зарегистрируйтесь до 28 марта включительно. Если у Вас нет команды, укажите это при регистрации, и организаторы найдут Вам партнеров по команде. Принять участие могут обучающиеся основных образовательных программ бакалавриата или магистратуры любого ВУЗа России.

Больше информации о кейс-чемпионате, а также заполнить регистрационную форму вы можете здесь.

Станьте одним из лучших на онлайн кейс-чемпионате и получите билет на гонку Формулы 1 в Сочи!