Конкурс социально значимых проектов обучающихся СПбГУ «SPbU.Insight»

Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе социально значимых проектов обучающихся СПбГУ «SPbU.Insight».

До участия в конкурсном отборе допускаются команды обучающихся СПбГУ любой формы и основы обучения, осваивающих основные образовательные программы среднего профессионального образования, основные образовательные программы специалитета, бакалавриата и магистратуры, ординатуры, а также основные образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, подавшие заявки и проекты на Конкурс по следующим направлениям и темам:

• Развитие добровольческого движения;
  • Молодежные и студенческие медиа и СМИ;
  • Спорт, здоровый образ жизни и туризм;
  • Творческие мероприятия;
  • Создание и развитие студенческих клубов и объединений;
  • Развитие социальных лифтов;
  • Досуговые инициативы студентов;
  • Развитие hard skills;
  • Развитие soft skills;
  • Патриотическое воспитание;
  • Студенческие отряды;
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие.

Приём заявок и проектов на Конкурс осуществляется с 20.10.2021 по 18.11.2021 в электронном виде путём формирования заявки согласно инструкции.

По результатам оценок членов экспертной комиссии формируются результаты Конкурса, включающие три списка:

• Проекты, рекомендуемые для реализации в СПбГУ;
  • Проекты, рекомендуемые для участия в грантовых конкурсах, конкурсах молодежных проектов, в том числе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи), для образовательных организаций;
  • Проекты, рекомендуемые для подачи для участия в грантовых конкурсах, конкурсах молодежных проектов, в том числе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи), для физических лиц.

Победителями Конкурса считаются участники Конкурса, проекты которых включены в один из указанных списков.

Экспертное жюри конкурса:

1. Савинов Владимир Александрович – начальник Управления по работе с молодежью
  2. Ятина Людмила Ивановна – первый заместитель начальника Управления по работе с молодежью
  3. Темный Игорь Иванович – ассистент Кафедры социологии молодежи и молодежной политики
  4. Соловей Татьяна Николаевна -  доцент Кафедры экономической теории и социальной политики
  5. Селезень Юлия Ивановна - эксперт конкурса "Сильнее вместе", эксперт национального конкурса "Мы Вместе", член жюри конкурса "Точка отсчета" в 2021 году
  6. Сидорова Аполлинария Александровна  - обучающийся СПбГУ
  7. Малыгина Илона Игоревна - обучающийся СПбГУ