Конкурс на должность члена Правления Университета Арктики

Уважаемые обучающиеся!

В срок до 10 марта 2022 года идет прием заявок кандидатов для участия в конкурсе на должность члена Правления Университета Арктики.

Назначенный сроком на три года представитель обучающихся в Правлении Университета Арктики должен:

1. Являться обучающимся вуза-члена Университета Арктики (на момент назначения иметь статус обучающегося СПбГУ);
  2. Иметь хорошую академическую успеваемость и участвовать в деятельности Университета Арктики (например, циркумполярные науки, мобильность по программе "север-к-северу", студенческий семинар и т. д.);
  3. Быть способным представлять студенческие интересы, связанные с Севером;
  4. Иметь необходимое время для участия в работе Правления (около 5 часов в месяц);
  5. Поддерживать тесную связь со студенческими организациями;
  6. Свободно владеть английским языком.

Заявки для участия в конкурсе просим направлять ведущему специалисту Управления по работе с молодежью Пушкаревой Милитине Федоровне (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).