Итоги конкурса научных и социальных проектов среди обучающихся СПбГУ на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А.Н. Павленко в 2021-2022 учебном году

8 апреля 2022 г. конкурсной комиссией подведены итоги конкурса научных и социальных проектов среди обучающихся СПбГУ на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А.Н. Павленко в 2021-2022 учебном году.

На конкурс были поданы 22 заявки по четырем номинациям. Из них одна заявка была отклонена, поскольку не соответствовала правилам оформления работ согласно пункту 6.2.2 Положения о конкурсе. Три заявки, поданные учениками 9, 10 и 11 классов МОУ «Всеволожский ЦО» и МОУ «Щегловская СОШ», были оценены вне конкурса.

По итогам рассмотрения работ были сформированы рейтинговые списки претендентов по номинациям:

1)      Современные исследования в определенной сфере (научный проект)

МЕСТО

Смирнов Алексей Николаевич, Свинко Василиса Олеговна, Деменьшин Андрей Игоревич, Смирнов Алексей Александрович, Керестень Валентина Максимовна

413

Пантин Андрей Владимирович

337

Кривоногова Марина Александровна

МОУ “Щегловская СОШ”

292

Родионов Геннадий Александрович

285

Алгази Бараа

Стоматология

239

4

2)      Прикладные исследования в определенной области (научный проект)

Кузнецов Илья Сергеевич, Иванова Виктория Витальевна

ИНоЗ

385

Антонов Никита Сергеевич

364

Камгуя Феукви Эрве

Прикладная математика и информатика

352

Гонашвили Александр Сергеевич

Социология

332

Ткачук Анастасия Петровна, Кесян Валерия Андреевна

МОУ “Всеволожский ЦО”

276

Ручкина Надежда Александровна

МОУ «Всеволожский ЦО»

260

в/к

3)      Технологии продвижения профилактической информации о заболеваниях/угрозах здоровью (социальный проект)

Филиппова Мария Станиславовна, Нукаева Камиля Сталинбековна

382

Вередина Софья Егоровна

356

Красноперова Галина Алексеевна

Арт-критика

352

Наумова Диана Андреевна, Косякова Анна Витальевна

Биология, психология

339

4

4)      Улучшение качества жизни и сохранения здоровья человека (социальный проект)

Лаская Диана Андреевна, Сорокина Александра Максимовна

342

Чернова Надежда Михайловна

Социология

301

Вередина Софья Егоровна

294

Глушанина Мария Евгеньевна

Искусства и гуманитарные науки

290

Федулова Анастасия Васильевна

Искусства

259

5

Салычин Даниил Олегович

Медицна

241

6

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Победителям конкурса назначается стипендия имени А.Н. Павленко в размере 15 000,00 рублей в месяц (в равных долях на всех обучающихся-соавторов, вошедших в авторский коллектив) на срок с 01 сентября 2021 г. по 30 июня 2022 г.

Информация о проведение церемонии награждения победителей и призеров конкурса будет направлена дополнительно в адрес победителей и призеров. Сертификаты остальным участникам будут направлены по электронной почте по мере готовности.