Итоги конкурса научных и социальных проектов среди обучающихся СПбГУ на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А. Н. Павленко в 2022/23 учебном году

22 марта 2023 года конкурсной комиссией подведены итоги конкурса научных и социальных проектов среди обучающихся СПбГУ на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А. Н. Павленко в 2022-2023 учебном году.

На конкурс были поданы 17 заявки по четырем номинациям.

По итогам рассмотрения работ конкурсной комиссией были сформированы рейтинговые списки претендентов по номинациям:

• Современные исследования в определенной сфере (научный проект)

Антонов Никита Сергеевич

401

Мифтахова Асия Фаридовна

268

2

• Прикладные исследования в определенной области (научный проект)

Кузнецов Илья Сергеевич

388

Беседовский Макар Станиславович

327

Гоцало Анастасия Валерьевна

315

Легкова Ирина Анатольевна

Хоменко Ирина Евгеньевна

315

3

• Технологии продвижения профилактической информации о заболеваниях / угрозах здоровью (социальный проект)

Летягин Павел Игоревич, Филиппова Мария Станиславовна

374

Вередина Софья Егоровна, Гузанова Анна Игоревна, Поставалов Антон Владимирович

372

Шлойдо Дина Евгеньевна

365

3

• Улучшение качества жизни и сохранения здоровья человека (социальный проект)

Безруких Александра Петровна

373

1

Леонтьев Арсений Владимирович; Гречишникова Екатерина Александровна; Букова Яна Сергеевна

343

Сорокина Александра, Якупов Булат Артурович

342

3

Сулина Анастасия Владимировна, Курносова Полина Максимовна, Алексеева Софья Александровна, Латышева Надежда Антоновна, Гадасина Екатерина Борисовна, Микрюкова Алиса Сергеевна,Чокрлич Катарина, Калгушкина Вероника Алексеевна

322

4

Цветкова Е.С., Цветкова Л.С.

300

5

Коровина Софья Владимировна

286

6

Чернова Надежда Михайловна

277

7

Петрова Анна Алексеевна

270

8

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Победителям конкурса назначается стипендия имени А. Н. Павленко в размере 15 000,00 рублей в месяц (в равных долях на всех обучающихся-соавторов, вошедших в авторский коллектив) на срок с 1 сентября 2022 года по 30 июня 2023 года.

Победители конкурса:

Антонов Никита Сергеевич

Кузнецов Илья Сергеевич

Летягин Павел Игоревич, Филиппова Мария Станиславовна

Безруких Александра Петровна

Информация о проведение церемонии награждения победителей и призеров конкурса будет направлена дополнительно в адрес победителей и призеров.

Сертификаты остальным участникам конкурса будут направлены по электронной почте по мере готовности.