Конкурсный отбор на право получения «Молодежной премии Санкт-Петербурга»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о проведении конкурсного отбора на право получения ежегодной премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• В области образования;
  • В области науки и техники;
  • В области культуры и искусства;
  • В области бизнеса и управления;
  • В области журналистики;
  • В области общественной деятельности;
  • В области гражданско-патриотического воспитания;
  • В области спорта;
  • В области информационных технологий;
  • В области здравоохранения;
  • На службе Отечеству;
  • Лучший молодой рабочий;
  • Наставник молодого поколения;
  • Руководитель лучшего молодежного и/или детского общественного объединения.

К участию в Конкурсе приглашаются универсанты – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга. В номинациях «Наставник молодого поколения» и «Руководитель лучшего молодежного и/или детского общественного объединения» возрастных ограничений нет.

Пакет документов на каждого кандидата подается в отдельной папке и состоит из:

1. Регистрационная заявка по форме;
  2. Представление кандидата по форме;
  3. Согласие на обработку персональных данных;
  4. Характеристика и общая оценка достижения кандидата, мотивирующая его выдвижение;
  5. Копии наградных дипломов, грамот, благодарностей;
  6. Копии статей, публикаций кандидата или о кандидате;
  7. Отзывы сторонних организаций, характеризующих кандидата;
  8. Не менее трех фотографий кандидата (размер не менее 10х15 см);
  9. Копия паспорта.

Файл регистрационной заявки, содержащий в своем названии фамилию и инициалы участника конкурса, в форматах .doc и .exl направляется кандидатом заранее на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Документы принимаются заместителями начальника Управления по работе с молодежью по направлениям в срок до 15:00 15.12.2016.

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.