Проводится конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга»

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» присуждается с целью поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 № 174 Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями осуществляет сбор документов от кандидатов на право получения премии.

Для участия в конкурсе Вам необходимо в срок до 28 ноября 2018 года представить сотрудникам Управления по работе с молодежью следующий комплект документов:

• Регистрационная заявка - Форма 1
  • Представление кандидата. Форма 2
  • Согласие на обработку персональных данных. Форма 3.

Премия присуждается по следующим номинациями:

1. В области образования.
  2. В области науки и техники.
  3. В области культуры и искусства.
  4. В области бизнеса и управления.
  5. В области журналистики.
  6. В области общественной деятельности.
  7. В области гражданско-патриотического воспитания.
  8. В области спорта.
  9. В области информационных технологий.
  10. В области здравоохранения.
  11. На службе Отечеству.
  12. Лучший молодой рабочий.
  13. Наставник молодого поколения.
  14. Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 1-12, присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Санкт-Петербурга.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 13 и 14 настоящего Положения, присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста.

Ежегодно присуждается не более 14 премий в размере 50 тыс. руб. каждая.

Вся дополнительная информация размещена на сайте.

Контактное лицо в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями: Иванова Анна Владимировна, тел. 417-22-44.

Приглашаем подавать заявки на участие в конкурсном отборе.