Прием заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в декабре 2017 года

Установлена дата проведения заседаний стипендиальных комиссий по направлениям в целях принятия решений о назначении материальной помощи нуждающимся обучающимся СПбГУ – 12.12.2017.

Для того, чтобы заявления были рассмотрены на заседании стипендиальной комиссии 12.12.2017, студенты очной формы бюджетной основы обучения должны до 17:45 05.12.2017 подать заявление о предоставлении им материальной помощи.

Обучающимся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры необходимо подавать личные заявления о предоставлении материальной помощи через Личный кабинет обучающегося.  Распечатанные из Личного кабинета заявления с личной подписью обучающегося и копии подтверждающих документов подаются заместителю начальника Управления по работе с молодежью до 17:45 05.12.2017.

Иные категории обучающихся, не указанные выше, могут подавать личные заявления о предоставлении материальной помощи на бумажном носителе  (скачать бланк заявления) с собственноручной подписью обучающегося и с приложением копий подтверждающих документов заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям также до 17 часов 45 минут 05.12.2017.

Личные заявления обучающихся, поданные после 17:45 05.12.2017, будут рассмотрены на следующих заседаниях стипендиальных комиссий, на которых будут решаться вопросы распределения материальной помощи.

Более подробную информацию можно получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.

Распоряжение об организации работы