Прием заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в июне 2019 года

Установлена период проведения заседаний стипендиальных комиссий по направлениям в целях принятия решений о назначении материальной помощи нуждающимся обучающимся СПбГУ — с 6 по 10 июня 2019 года.

Для того, чтобы заявления были рассмотрены на заседании стипендиальной комиссии в июня 2019 года, обучающиеся очной формы бюджетной основы обучения должны до 17:45 30.05.2019 подать заявление о предоставлении им материальной помощи.

Обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, аспирантуры и обучающиеся по основным образовательным программам среднего профессионального образования подают личные заявления о предоставлении материальной помощи через Личный кабинет обучающегося (https://my.spbu.ru). При этом распечатанное из Личного кабинета обучающегося заявление с собственноручной подписью обучающегося и копии подтверждающих документов обучающиеся могут либо подать заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям до 17 часов 45 минут 30.05.2019, либо подкрепить отсканированные документы в раздел «Документы» в Личном кабинете, следуя инструкции, указанной в комментарии к заявке.

Личные заявления обучающихся, поданные после 17 часов 45 минут 30.05.2019, будут рассмотрены на следующих заседаниях стипендиальных комиссий, на которых будут решаться вопросы распределения материальной помощи.

Более подробную информацию можно получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.

Распоряжение от 11.04.2019 № 1157 «Об организации работы по назначению материальной помощи нуждающимся обучающимся в июне 2019 года»

Распоряжение от 07.06.2019 № 2071 «О внесении изменений в распоряжение от 11.04.2019 № 1157 "Об организации работы по назначению материальной помощи нуждающимся обучающимся в июне 2019 года"»