Прием заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в декабре 2020 года

Установлена единая дата проведения очередных, дополнительных, заседаний стипендиальных комиссий в целях принятия решений о назначении материальной помощи нуждающимся обучающимся СПбГУ — 10 декабря  2020 года.

Для того, чтобы заявления были рассмотрены на указанных заседаниях стипендиальных комиссий, обучающиеся очной формы бюджетной основы обучения должны до 17:45 3 декабря 2020 г. подать заявления о предоставлении им материальной помощи.

Обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, аспирантуры и обучающиеся по основным образовательным программам среднего профессионального образования подают личные заявления о предоставлении материальной помощи через Личный кабинет обучающегося. При этом копии подтверждающих документов в формате PDF обучающиеся до 17:45 03.12.2020 загружают в раздел «Документы» в Личном кабинете, следуя инструкции, указанной в комментарии к заявке.

Внимание! Обучающиеся, ранее уже подавшие заявления на предоставление матпомощи в ноябре, смогут подать новые заявления после 19 ноября 2020 г. (после изменения статусов заявлений, рассмотренных на комиссиях 12.11.2020).

Личные заявления обучающихся, поданные после 17 часов 45 минут 03.12.2020 будут рассмотрены на следующих заседаниях стипендиальных комиссий, на которых будут решаться вопросы распределения материальной помощи.

Дополнительную информацию можно получить у  заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.

Правила предоставления материальной помощи – здесь.

Распоряжение от 03.11.2020 № 3609 «Об организации работы по назначению материальной помощи нуждающимся обучающимся в декабре 2020 года»