Об оказании финансовой поддержки гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Украина

В соответствии с решением Ректора СПбГУ в Университете сформирован специальный фонд для оказания финансовой поддержки (выплаты материальной помощи) обучающимся СПбГУ, являющимся гражданами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Украина, оказавшимся в трудном материальном положении. Для получения финансовой поддержки обучающиеся могут подать заявление о предоставлении материальной помощи в свободной форме на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или электронной почты заместителей начальника Управления по работе с молодёжью по направлениям обучения.