Заключительные этапы Всероссийских студенческих олимпиад

В целях развития системы интеллектуальных, творческих и профессиональных состязаний студенческой молодежи и повышения качества высшего профессионального образования на базе Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" проводятся заключительные  этапы Всероссийских студенческих олимпиад по направлениям:

• с 25 по 28 апреля 2014 года - «Информационная безопасность», «Автоматика и управление», «Электроника и микроэлектроника»;
  • с 16 по 19 мая 2014 года по направлениям: «Физика», «Ядерные физика и технологии», «Системный анализ и управление».

Согласно положению о ВСО, победителям присуждаются денежные премии Минобразования РФ. Победители и лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками. Для участников олимпиады предусматривается экскурсионная программа. Наряду с индивидуальным предусмотрено и командное первенство среди вузов (зачет по трем лучшим участникам).

В олимпиадах могут принять участие студенты III-VI курсов.

Ознакомиться с положением и регламентом проведения олимпиады можно на сайте. Для участия в олимпиадах каждому студенту необходимо пройти регистрацию.