Региональная предметная студенческая олимпиада по экономике

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») проводит в 2014 году региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в целях развития научной деятельности молодежи, привлечения молодежи в научные и образовательные учреждения, повышения качества подготовки выпускников, закрепления интереса студентов к выбранной профессии.
28 октября 2014 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета проводится региональная олимпиада по дисциплине «Экономика».
Заявку необходимо подать в оргкомитет не позднее 21 октября 2014 года.
Подробнее об олимпиаде на сайте Санкт-Петербургского государственного экономического университета.