Отборочный тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся! 

Приглашаем принять участие в отборочном туре Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Социология». Участвовать в олимпиаде могут обучающиеся 1-4 курсов бакалавриата.

Отборочный тур по «Социологии» состоится в 16.00 08.10.2021 и пройдет в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн.

Участникам отборочного тура будет предложено 20 заданий по следующим разделам дисциплины «Социология»: История социологии (классические и современные социологические теории); Личность и общество; Социальные взаимодействия и социальные изменения; Социальные институты; Социальный контроль и отклоняющееся поведение; Социальная структура общества, социальные статусы и мобильность; Общество и культура; Мировая система и процессы глобализации.

Для того, чтобы зарегистрироваться как участник олимпиады, в срок до 17.45 06.10.2021 необходимо написать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма указать «Интернет-олимпиада по дисциплине “Социология”», в тексте письма сообщить следующие данные:

  • Ф.И.О. обучающегося
  • Специальность
  • Курс и номер группы

Дополнительная информация представлена на сайте олимпиады и в официальной группе «ВКонтакте».

Интернет-олимпиада может дать обучающимся уникальную возможность проявить себя, раскрыть свой творческий и научный потенциал, воспитать волю к победе и формировать потребность заниматься наукой!