Региональная предметная олимпиада по искусствоведению

Уважаемые обучающиеся!

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) объявляет о проведении в 2022 году региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в целях развития научной деятельности молодежи.

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в личном и (или) командном первенстве.

Для участия в региональной предметной студенческой олимпиаде по искусствоведению необходимо заполнить анкету и согласие и направить их по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 7 октября 2022 г.

В теме письма необходимо указать "Заявка на региональную олимпиаду по искусствоведению".