14 ноября завершается регистрация участников VII сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Уважаемые обучающиеся!

Осталось несколько дней до завершения регистрации на Олимпиаду студентов «Я — профессионал»!

Олимпиада «Я — профессионал» — это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Это масштабный образовательный проект нового формата для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов, где каждый может попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 73 направлений, которые проводятся при поддержке ведущих российских компаний, таких как СберБанк, ПАО «ГМК „Норильский никель“», Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», «Газпромбанк» (Акционерное общество), ОАО «Российские железные дороги», ПАО «Полюс», Трубная Металлургическая Компания и др.

С этого года Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» переходит к полному карьерному наставничеству своих участников, поэтому участие в олимпиаде — это не просто проверка теоретических знаний, но и возможность получить доступ к уникальным HR-продуктам от олимпиады и ее партнеров: как составить резюме, на что обратить внимание при подготовке к собеседованию, как получить заветный оффер и многое другое!

Дипломанты могут претендовать на преимущества при поступлении в ведущие вузы страны на следующую ступень образования, пройти стажировку в компании мечты и даже получить денежный приз до 300 000 рублей!

В 2023/2024 учебном году СПбГУ выступает организатором по 4 направлениям: «География», «История и культура России», «Юриспруденция», «Языкознание и литературоведение». Однако количество направлений для участия не ограничено!

Успейте зарегистрироваться до 23:59 14 ноября.

Олимпиада студентов «Я — профессионал» — твоя Вселенная карьерных возможностей!