Всероссийская стипендиальная программа Шлюмберже

Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) приглашает универсантов принять участие в конкурсе на соискание именной стипендии для талантливых студентов, обучающихся по программам технической и естественнонаучной направленности. Также лучшим стипендиатам будет предложена оплачиваемая стажировка с возможным дальнейшим трудоустройством в компании.

До участия в конкурсе допускаются обучающиеся 3 курса и выше технических и естественнонаучных направлений («Математика и механика», «Информационные технологии», «Химия», «Физика», «Геология», «Нефтегазовое дело» и пр.) со средним баллом зачетной книжки не менее 4.6, владеющие английским языком.

Заявки от конкурсантов принимаются до 01.10.2016 в электронном виде на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявка должна содержать следующие документы:

1. Краткое резюме на английском языке (1 страница формата А4, размер шрифта – 12 пт);
  2. Копия справки об академической успеваемости;
  3. Эссе (мотивационное письмо);
  4. Рекомендация / Характеристика (желательно, но не обязательно).