Конкурсный отбор претендентов на назначение стипендии имени академика А.А. Фурсенко в 2017-2018 учебном году

Дата публикации:

Начался прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов на получение  стипендии имени академика А.А. Фурсенко на 2017-2018 учебный год, учрежденной  приказом ректора СПбГУ от 16.07.2013 № 2572/1 в целях поощрения разработки обучающимися СПбГУ актуальных исторических, социально-экономических и политических проблем современной цивилизации и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в СПбГУ.

Участвовать в конкурсном отборе могут обучающиеся в СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Именная стипендия назначается по результатам конкурсного отбора студенческих научных работ.

Именная стипендия назначается приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе на основании решения Конкурсной комиссии и  выплачивается обучающимся ежемесячно с сентября по июнь в течение  учебного года, в котором объявлены результаты конкурсного отбора.

Порядок проведения конкурсного отбора претендентов на получение стипендии имени академика А.А. Фурсенко на 2017-2018 учебный год, а также  критерии формирования пофамильного ранжированного перечня претендентов определены в приказе от 10.10.2017 № 10133/1.

Документы и заявки по установленной форме подаются сотрудникам Управления по работе с молодежью (по адресу: Университетская наб., д.79, лит.Б, Ректорский флигель, комн. 109, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявки на конкурс принимаются до  01.11.2017.

 

Приглашаем студентов подавать заявки на участие в конкурсном отборе.