Порядок назначения повышенной академической стипендии во втором семестре 2013-2014 учебного года

Дата публикации:

Порядок работы по назначению повышенной государственной академической стипендии во втором семестре 2013-2014 учебного года:
С 28.02.2014 по 05.03.2014 - рассмотрение и проверка поданных студентами заявлений-анкет с подтверждающими документами на получение повышенной государственной академической стипендии и составление списков кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии (заместители начальника УРМ по направлениям совместно с членами студенческих советов и профбюро соответствующих факультетов).
06.03.2014 - размещение списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, на стендах и сайте СПбГУ.
С 06.03.2014 по 12.03.2014 - прием, рассмотрение и учет апелляционных заявлений от студентов по корректированию списков кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии (заместители начальника УРМ по направлениям совместно с членами студенческих советов и профбюро соответствующих факультетов).
Не позднее 13.03.2014 - передача проверенных и скорректированных списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, заместителям начальника Учебного управления по соответствующим направлениям для проведения заседаний стипендиальных комиссий и подготовки проектов приказов о назначении повышенной государственной академической стипендии студентам.
Не позднее 17.03.2014 - передача проверенных и скорректированных списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, начальнику Управления по работе с молодежью для размещения на официальном сайте университета в разделе «Внеучебная деятельность».

Ознакомиться с текстом Постановления Ученого совета от 10.02.2014 и критериями назначения повышенной академической стипендии можно здесь.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.