Списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии во втором семестре 2013-2014 учебного года

Дата публикации:

Уважаемые универсанты! Ниже публикуем списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии во втором семестре 2013-2014 учебного года.

В этих списках вы можете найти себя, воспользовавшись командой поиска.

Курсивом выделены фамилии тех студентов, которые на момент публикации новости проходят конкурс на получение повышенной академической стипендии, однако это предварительные списки!

По 12.03.2014 студенты, по мнению которых суммарный балл за их анкету занижен, могут подать апелляцию. Для этого необходимо обратиться с заявлением к председателю Студенческого совета факультета и/или заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям. Вам будут даны пояснения о том, как были рассчитаны ваши баллы.

Также публикуем информацию о количестве студентов, получающих государственную академическую стипендию во втором семестре 2013-2014 учебного года на момент 01.03.2014, и о количестве повышенных академических стипендий в СПбГУ.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.