Критерии назначения академической стипендии в повышенном размере в осеннем семестре 2019-2020 учебного года

По итогам обсуждения Студенческий совет СПбГУ представил предложения по критериям назначения государственной академической стипендии в повышенном размере в осеннем семестре 2019-2020 учебного года. С предложениями студсоветов можно ознакомиться ниже.

По сравнению с весенним семестром 2018-2019 учебного года были внесены изменения в системы критериев и баллов по следующим направлениям обучения:

Системы критериев и баллов по остальным направлениям обучения не претерпели изменений с весеннего семестра 2018-2019 учебного года. С ними можно ознакомиться здесь.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.