Списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии в осеннем семестре 2019/20 учебного года

Ниже публикуем списки студентов СПбГУ, претендующих на получение академической стипендии в повышенном размере в осеннем семестре 2019/20 учебного года.

В этих списках Вы можете найти себя, воспользовавшись командой поиска.

Курсивом выделены фамилии тех студентов, которые на момент публикации новости предварительно проходят конкурс на получение повышенной академической стипендии. Обращаем Ваше внимание, что это только предварительные списки.

По 18 октября 2019 года студенты, по мнению которых баллы по их анкете подсчитаны неверно, могут подать апелляцию. Для этого необходимо обратиться с заявлением к председателю Студенческого совета института/факультета и/или к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям. Вам будут даны разъяснения того, как были рассчитаны баллы по вашим анкетам.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.