Подача заявки на социальную стипендию в повышенном размере

Дата публикации:

1. Зайдите в Личный кабинет обучающегося.

2. Выберите раздел «Заявки». Затем нажмите кнопку «Создать» и выберите тип заявки «На повышенную социальную стипендию».

3. Прочитав комментарии к заявке, перейдите на вкладку «Категории персоны» ниже. Отредактируйте список категорий (при необходимости можно удалить (кнопка «Убрать» становится доступной при выбранном чек-боксе) или создать новую категорию (кнопка «Создать»)).

4. Выберите категорию к которой относитесь. Обязательно укажите «Дату начала» и «Дату окончания» действия категории. Нажмите кнопку «ОК».

5. Перейдите на вкладку «Документы в заявке».

Отредактируйте список документов (при необходимости можно удалить (кнопка «Убрать» становится доступной при выбранном чек-боксе) или создать новый документ (кнопка «Создать»)).

6. Сохраните заявку.

7. Подготовьте pdf-файл (кнопка «Распечатать заявление»), прочтите его, убедитесь в корректности информации и прикрепите его в разделе «Документы». Тип документа – «Личное заявление (персональное)».

В случае неправильно заполненной формы система выдаст сообщение с пояснением ошибки.

Если при подаче заявки возникли сложности, то обратитесь в Управление по работе с молодежью по вашему направлению обучения.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.