Списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии в осеннем семестре 2020/2021 учебного года

Дата публикации:

Ниже публикуем списки студентов СПбГУ, претендующих на получение академической стипендии в повышенном размере в осеннем семестре 2020/2021 учебного года.

В этих списках вы можете найти себя, воспользовавшись командой поиска.

Курсивом выделены фамилии тех студентов, которые на момент публикации новости предварительно проходят конкурс на получение повышенной академической стипендии. Обращаем внимание, что это только предварительные списки.

С 14.10.2020 по 19.10.2020 студенты могут подать апелляцию. Для этого необходимо обратиться с заявлением к председателю студенческого совета института/факультета и/или к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям. Вам будут даны разъяснения того, как были рассчитаны баллы по вашим анкетам.

Востоковедение
География и геоэкология
Геология
Журналистика
Искусства
Математика и механика
Медицина
Математика и современное программирование
ПМ-ПУ
Политология
Прикладные коммуникации
Свободные искусства и науки
Социология
Стоматология
Философия
Юриспруденция

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.