Списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии

Уважаемые универсанты! Ниже публикуем списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии в первом семестре 2012/2013 учебного года.
В этих списках вы можете найти себя, воспользовавшись командой поиска вашего браузера.
Полужирным шрифтом выделены фамилии тех студентов, которые проходят конкурс на получение повышенной академической стипендии, однако это предварительные списки!
Теперь до 12.11.2012 студенты, по мнению которых суммарный балл за их анкету занижен, могут подать апелляцию. Для этого необходимо обратиться к председателю Студенческого совета факультета и/или заместителю начальника Управления по работе с молодежью. Вам будут даны пояснения о том, как были рассчитаны ваши баллы.

Также публикуем информацию о количестве студентов, получающих государственную академическую стипендию в первом семестре 2012/2013 учебного года, и о количестве повышенных академических стипендий в СПбГУ.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.