Ученый совет СПбГУ принял Постановление об определении размера повышенной государственной академической стипендии в 2013 году

На заседании Ученого совета СПбГУ 25 марта 2013 года было принято Постановление об определении размера повышенной государственной академической стипендии, которое было разработано на основании предложений членов студенческих советов и профбюро факультетов с учетом мнения членов Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по делам обучающихся и Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе. Это Постановление определяет порядок расчета размера повышенной академической стипендии во втором семестре 2012/2013 учебного года.

Ознакомиться с текстом Постановления Ученого совета>>

С системами критериев для формирования рейтингов студентов по факультетам вы можете ознакомиться ниже.

Порядок работы по назначению повышенной государственной академической стипендии во втором семестре 2012/2013 учебного года:

• С 03.04.2013 по 09.04.2013 - рассмотрение и проверка поданных студентами заявлений-анкет с подтверждающими документами на получение повышенной государственной академической стипендии и составление списков кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии (заместители начальника УРМ по направлениям совместно с членами студенческих советов и профбюро соответствующих факультетов).
  • 10.04.2013 - размещение списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, на стендах учебных отделов по направлениям, а также предоставление указанных списков начальнику Управления по работе с молодежью для размещения на официальном сайте университета в разделе «Внеучебная деятельность» (не позднее 12.04.2013).
  • С 10.04.2013 по 15.04.2013 - прием, рассмотрение и учет апелляционных заявлений от студентов по корректированию списков кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии (заместители начальника УРМ по направлениям совместно с членами студенческих советов и профбюро соответствующих факультетов).
  • Не позднее 16.04.2013  - передача проверенных и скорректированных списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, заместителям начальника Учебного управления по соответствующим направлениям для подготовки проектов приказов о назначении повышенной государственной академической стипендии студентам.
  • Не позднее 19.04.2013  - передача проверенных и скорректированных списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, начальнику Управления по работе с молодежью для размещения на официальном сайте университета в разделе «Внеучебная деятельность» (не позднее 23.04.2013).

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.