Список студентов, кандидатов для назначения повышенной социальной стипендии студентам 1 и 2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 25.03.2019 утвержден список студентов СПбГУ для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в весеннем семестре 2018-2019 учебного года:

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Образовательная программа

1

Абгаджава Анастасия Валерьевна

1

38.03.01 "Экономика"

2

Алексеева Арина Сергеевна

1

38.03.01 "Экономика"

3

Антуганов Константин Александрович

1

42.03.01 "Реклама и связи с общественностью"

4

Арсагова Ирина Юрьевна

1

45.03.02 "Лингвистика"

5

Асанидзе Диана Давидовна

1

05.03.04 "Гидрометеорология"

6

Асланов Ильяс Васифович

2

41.03.05 "Международные отношения"

7

Баева Дарья Сергеевна

1

41.03.04 "Политология"

8

Батаева Кристина Александровна

1

37.03.01 "Психология"

9

Белышева Яна Вадимовна

2

31.05.01 "Лечебное дело"

10

Ведерникова Анастасия Сергеевна

1

31.05.03 "Стоматология"

11

Ведянская Дарья Александровна

1

31.05.01 "Лечебное дело"

12

Волода Юлия Владимировна

2

45.03.02 "Лингвистика"

13

Глотов Алексей Николаевич

2

40.03.01 "Юриспруденция"

14

Голикова Анастасия Сергеевна

2

42.03.02 "Журналистика"

15

Гуккина Полина Борисовна

1

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

16

Гурский Илья Владимирович

1

37.03.01 "Психология"

17

Дедов Вячеслав Дмитриевич

1

46.03.01 "История"

18

Демешева Кристина Сергеевна

1

41.03.04 "Политология"

19

Дерун Валерия Сергеевна

1

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

20

Дьякова Диана Сергеевна

1

41.03.04 "Политология"

21

Дьяченко Даниил Константинович

1

46.03.01 "История"

22

Енин Никита Александрович

1

01.03.02 "Прикладная математика и информатика"

23

Еремчук Ольга Михайловна

1

42.03.01 "Реклама и связи с общественностью"

24

Ерченко Ольга Александровна

1

46.03.01. "История"

25

Жданова Наталья Сергеевна

2

46.03.01. "История"

26

Зайцев Владимир Владимирович

2

41.03.04 "Политология"

27

Зайцева Любовь Сергеевна

1

37.05.01 "Клиническая психология"

28

Захаркина Анастасия Николаевна

1

37.05.01 "Клиническая психология"

29

Захарчук Евгения Сергеевна

2

47.03.01. "Философия"

30

Змитрович Кристина Вадимовна

2

39.03.01 "Социология"

31

Зудина Анна Михайловна

1

39.03.01 "Социология"

32

Иванов Михаил Вадимович

2

06.03.01 "Биология"

33

Ильясова Залина Магомедрасуловна

2

39.03.02 "Социальная работа"

34

Имангулова Юлия Раифовна

2

46.03.01 "История"

35

Калиберда Владимир Евгеньевич

1

47.03.01 "Философия"

36

Канашин Дмитрий Анатольевич

1

09.03.04 "Программная инженерия"

37

Квон Наталья Мироновна

2

38.03.02 "Менеджмент"

38

Кердинская Софья Николаевна

2

05.03.01 "Геология"

39

Климина Екатерина Алексеевна

1

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

40

Кондратьева Елизавета Сергеевна

2

41.03.05 "Международные отношения"

41

Константинова Мария Владмировна

2

37.03.01 "Психология"

42

Корнилова Лидия Филипповна

2

46.03.01 "История"

43

Кузьмина Татьяна Николаевна

1

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

44

Кургова Дина Хазретовна

1

38.03.01 "Экономика"

45

Лазарева Алина Вячеславовна

2

01.03.02 "Прикладная математика и информатика"

46

Лоскина Мария Алексеевна

1

45.03.02 "Лингвистика"

47

Магизов Роберт Азатович

1

03.03.02 "Физика"

48

Малинин Антон Алексеевич

2

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

49

Мамоник Олеся Сергеевна

2

47.03.01 "Философия"

50

Маркова Людмила Прокопьевна

1

38.03.01 "Экономика"

51

Матияш Виктория Васильевна

1

45.03.02 "Лингвистика"

52

Мелицкова Анна Дмитриевна

1

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

53

Меркулова Екатерина Алексеевна

1

37.05.01 "Клиническая психология"

54

Мирошник Виктория Юрьевна

2

42.03.01 "Реклама и связи с общественностью"

55

Митяшина Яна Валентиновна

1

45.03.02 "Лингвистика"

56

Михайлов Виктор Михайлович

1

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

57

Морхат Валерия Ильинична

1

41.03.05 "Международные отношения"

58

Мосина Анастасия Васильевна

1

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

59

Мочалыгин Николай Дмитриевич

1

02.03.03 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"

60

Мухалева Елена Евгеньевна

2

45.03.02 "Лингвистика"

61

Наумов Иван Дмитриевич

2

41.03.04 "Политология"

62

Нерезова Юлия Сергеевна

2

37.05.01 "Клиническая психология"

63

Никитенко Юлия Владимировна

2

38.03.01 "Экономика"

64

Новоселова Дарья Дионисовна

2

45.03.02 "Лингвистика"

65

Норов Дмитрий Алексеевич

1

03.03.02 "Физика"

66

Овчинникова Диана Валерьевна

2

37.05.01 "Клиническая психология"

67

Осипов Валерий Андреевич

2

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

68

Осипов Филипп Сергеевич

2

47.03.03 "Религиоведение"

69

Острянова Мария Андреевна

2

38.03.01 "Экономика"

70

Парилова Екатерина Ринатовна

2

54.03.01 "Дизайн"

71

Пастухова Олеся Алексеевна

1

31.05.01 "Лечебное дело"

72

Переплетова Дарья Романовна

2

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

73

Петрищева Дарья Павловна

2

46.03.01 "История"

74

Петрова Вера Дмитриевна

1

21.03.02 "Землеустройство и кадастры"

75

Петрова Дарья Андреевна

1

41.03.04 "Политология"

76

Понизяйкин Владислав Алексеевич

1

01.03.01 "Математика"

77

Радионова Ульяна Андреевна

2

45.03.02 "Лингвистика"

78

Рахимова Сабрина Муроджоновна

1

40.03.01 "Юриспруденция"

79

Рочева Нина Константиновна

1

47.03.01 "Философия"

80

Рубакова Анна Андреевна

1

46.03.01 "История"

81

Рязанова Алевтина Гаджиевна

1

41.03.05 "Международные отношения"

82

Салита Ольга Максимовна

2

39.03.01 "Социология"

83

Сенаторова Арина Владимировна

2

42.03.02 "Журналистика"

84

Сизов Лев Алексеевич

2

46.03.01 "История"

85

Сизова Анастасия Львовна

1

37.03.01 "Психология"

86

Симонова Виктория Михайловна

1

04.03.01 "Химия"

87

Сокованов Игорь Николаевич

1

38.03.01 "Экономика"

88

Соколова Светлана Михайловна

1

38.03.01 "Экономика"

89

Старова Дария Владимировна

2

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

90

Сухарева Майя Александровна

2

38.03.01 "Экономика"

91

Тимофеева Екатерина Андреевна

1

42.03.01 "Реклама и связи с общественностью"

92

Ткаченко Луиза Владимировна

2

40.03.01 "Юриспруденция"

93

Томилова Софья Владимировна

1

37.03.01 "Психология"

94

Третьяк Екатерина Вадимовна

2

45.03.02 "Лингвистика"

95

Тузова Полина Романовна

1

41.03.04 "Политология"

96

Туренко Алена Степановна

1

47.03.01 "Философия"

97

Ульданова Юлия Сабыржановна

1

02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

98

Усик Владислав Сергеевич

2

09.03.04 "Программная инженерия"

99

Федянина Полина Владимировна

1

38.03.02 "Менеджмент"

100

Филимонова Елена Сергеевна

1

41.03.05 "Международные отношения"

101

Филимонова Марина Алексеевна

1

06.03.01 "Биология"

102

Филиппова Зиада Николаевна

2

41.03.05 "Международные отношения"

103

Фролова Екатерина Олеговна

1

37.03.01 "Психология"

104

Фурсов Николай Юрьевич

1

21.03.01 "Нефтегазовое дело"

105

Хадиев Руслан Русланович

1

46.03.01 "История"

106

Хазова Наталья Андреевна

1

38.03.01 "Экономика"

107

Хвостова Ксения Валериевна

2

37.05.01 "Клиническая психология"

108

Холдорбекова Зарина Дилдоровна

2

38.03.02 "Менеджмент"

109

Храпова Екатерина Васильевна

1

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

110

Цыренов Эрдэм Цыденжапович

1

03.03.01 "Прикладные математика и физика"

111

Шаторная Татьяна Николаевна

1

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

112

Шебалов Александр Игоревич

2

40.03.01 "Юриспруденция"

113

Шихалеев Павел Алексеевич

1

38.03.01 "Экономика"

114

Шубина Дарья Сергеевна

2

41.03.05 "Международные отношения"

115

Щелкина Оксана Темуриевна

2

02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии"