Дополнительный список студентов, кандидатов для назначения повышенной социальной стипендии студентам 1 и 2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 29.04.2019 утвержден дополнительный список студентов СПбГУ для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в весеннем семестре 2018-2019 учебного года:

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Образовательная программа

1

Аряева Анна Сергеевна

2

37.05.01 «Клиническая психология»

2

Богданчикова Елизавета Сергеевна

2

46.03.01 «История»

3

Буланов Андрей Николаевич

1

06.03.01 «Биология»

4

Волкова Елисавета Александровна

1

46.03.01 «История»

5

Воробьева Арина Юрьевна

2

43.03.02 «Туризм»

6

Головачева Анастасия Анатольевна

1

38.03.01 «Экономика»

7

Горчаков Владислав Алексеевич

2

41.03.04 «Политология»

8

Губарева Ксения Константиновна

2

39.03.01 «Социология»

9

Дементьева Алёна Ярославовна

1

31.05.03 «Стоматология»

10

Зевахина Марина Владиславовна

1

45.03.02 «Лингвистика»

11

Кирий Михаил Никитович

2

01.03.02 «Прикладная математика и информатика»

12

Китаев Ян Олегович

1

45.03.01 «Филология»

13

Конева Арина Петровна

2

37.03.01 «Психология»

14

Крутикова Дарья Дмитриевна

1

51.03.01 «Культурология»

15

Лебедев Андрей Новицевич

1

04.03.01 «Химия»

16

Лебедянская Мария Владимировна

2

45.03.02 «Лингвистика»

17

Логвинова Кристина Анатольевна

1

45.03.02 «Лингвистика»

18

Меньщикова Мария Сергеевна

1

42.03.02 «Журналистика»

19

Неучев Никита Александрович

2

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

20

Нуреев Инсаф Ришатович

1

03.03.03 «Радиофизика»

21

Опарина Дарья Сергеевна

2

47.03.02 «Прикладная этика»

22

Попова Мария Витальевна

1

05.03.03 «Картография и геоинформатика»

23

Русанова Анастасия Дмитриевна

2

45.03.02 «Лингвистика»

24

Рыбалкин Алексей Александрович

2

01.03.02 «Прикладная математика и информатика»

25

Селиверстова Анастасия Александровна

2

50.03.01 «Искусства и гуманнитарные науки»

26

Слесаренко Анастасия Витальевна

2

03.03.01 «Прикладные математика и физика»

27

Творогова Анастасия Андреевна

1

40.03.01 «Юриспруденция»

28

Тихонова Юлия Владимировна

1

42.03.02 «Журналистика»

29

Харченко Глеб Петрович

2

05.03.01 «Геология»

30

Чахутина Милослава Ивановна

1

37.03.01 «Психология»

31

Щукин Александр Александрович

1

45.03.01 «Филология»