Список студентов, кандидатов для назначения повышенной социальной стипендии (осенний семестр 2019-2020 учебного года)

Список студентов СПбГУ для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в осеннем семестре 2019-2020 учебного года:

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Образовательная программа

1.        

Аксёнов Камиль Табрисович

2

31.05.03 «Стоматология»

2.        

Аксёнов Эмиль Табрисович

2

31.05.03 «Стоматология»

3.        

Антуганов Константин Александрович

2

42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»

4.        

Баева Дарья Сергеевна

2

41.03.04 «Политология»

5.        

Баландина Диана Маратовна

2

41.03.04 «Политология»

6.        

Басова Диана Сергеевна

2

41.03.05 «Международные отношения»

7.        

Батаева Кристина Александровна

2

37.03.01 «Психология»

8.        

Волкова Елисавета Александровна

2

46.03.01 «История»

9.        

Гемуева Танзиля Руслановна

2

45.03.02 «Лингвистика»

10.    

Головачева Анастасия Анатольевна

2

38.03.01 «Экономика»

11.    

Гончарук Данила Юрьевич

2

21.03.01 «Нефтегазовое дело»

12.    

Дерун Валерия Сергеевна

2

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»

13.    

Дьяченко Даниил Константинович

2

46.03.01 «История»

14.    

Еремчук Ольга Михайловна

2

42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»

15.    

Ерченко Ольга Александровна

2

46.03.01 «История»

16.    

Завизион Денис Дмитриевич

2

46.03.01 «История»

17.    

Зайцева Любовь Сергеевна

2

37.05.01 «Клиническая психология»

18.    

Исхаков Максим Александрович

2

03.03.01 «Прикладные математика и физика»

19.    

Калиберда Владимир Евгеньевич

2

47.03.01 «Философия»

20.    

Канашин Дмитрий Анатольевич

2

09.03.04 «Программная инженерия»

21.    

Крутикова Дарья Дмитриевна

2

51.03.01 «Культурология»

22.    

Курбатов Леонид Александрович

2

31.05.01 «Лечебное дело»

23.    

Кургова Дина Хазретовна

2

38.03.01 «Экономика»

24.    

Лебедев Андрей Новицевич

2

04.03.01 «Химия»

25.    

Логвинова Кристина Анатольевна

2

45.03.02 «Лингвистика»

26.    

Малкова Юлия Леонидовна

2

05.03.06 «Экология и природопользование»

27.    

Матияш Виктория Васильевна

2

45.03.02 «Лингвистика»

28.    

Мелицкова Анна Дмитриевна

2

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»

29.    

Меньщикова Мария Сергеевна

2

42.03.02 «Журналистика»

30.    

Меркулова Екатерина Алексеевна

2

37.05.01 «Клиническая психология»

31.    

Михайлов Виктор Михайлович

2

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»

32.    

Мосина Анастасия Васильевна

2

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»

33.    

Мочалыгин Николай Дмитриевич

2

02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»

34.    

Норов Дмитрий Алексеевич

2

03.03.02 «Физика»

35.    

Нуреев Инсаф Ришатович

2

03.03.02 «Физика»

36.    

Петрова Дарья Андреевна

2

41.03.04 «Политология»

37.    

Рахимова Сабрина Муроджоновна

2

40.03.01 «Юриспруденция»

38.    

Рочева Нина Константиновна

2

47.03.01 «Философия»

39.    

Рубакова Анна Андреевна

2

46.03.01 «История»

40.    

Рязанова Алевтина Гаджиевна

2

41.03.05 «Международные отношения»

41.    

Салихов Марат Ахатович

2

02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

42.    

Семенникова Ольга Юрьевна

2

01.03.02 «Прикладные математика и информатика»

43.    

Симонова Виктория Михайловна

2

04.03.01 «Химия»

44.    

Соколова Светлана Михайловна

2

38.03.01 «Экономика»

45.    

Тузова Полина Романовна

2

41.03.04 «Политология»

46.    

Туренко Алена Степановна

2

47.03.01 «Философия»

47.    

Ульданова Юлия Сабыржановна

2

02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

48.    

Федянина Полина Владимировна

2

38.03.02 «Менеджмент»

49.    

Фейгина Анна Яковлевна

2

39.03.01 «Социология»

50.    

Филимонова Елена Сергеевна

2

41.03.05 «Международные отношения»

51.    

Филимонова Марина Алексеевна

2

06.03.01 «Биология»

52.    

Фролова Екатерина Олеговна

2

37.03.01 «Психология»

53.    

Хадиев Руслан Русланович

2

46.03.01 «История»

54.    

Хазова Наталья Андреевна

2

38.03.01 «Экономика»

55.    

Храпова Екатерина Васильевна

2

58.03.01 «Востоковедение и африканистика»

56.    

Цыренов Эрдэм Цыденжапович

2

03.03.01 «Прикладные математика и физика»

57.    

Шевелева Полина Николаевна

2

41.03.05 «Международные отношения»

58.    

Щукин Александр Александрович

2

45.03.01 «Филология»

59.    

Яхонтова Виктория Игоревна

2

46.03.01 «История»