Итоги конкурса на назначение стипендий Президента Российской Федерации для аспирантов, обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2016-2017 учебный год.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.07.2016 № 797 стипендия Президента Российской Федерации для аспирантов, обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2016-2017 учебный год назначена Петросяну Ованесу Леоновичу, аспиранту СПбГУ.