Конкурсный отбор претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся достижения в спорте обучающимся в СПбГУ в 2017 году

Начинается прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся достижения в спорте обучающимся в СПбГУ в 2017 году, учрежденной приказом от 14.11.2016 № 9126/1 (в редакции приказа от 13.12.2016 № 9998/1) в целях развития спорта высоких достижений и поддержки студентов СПбГУ, проявивших выдающиеся способности в области спорта высоких достижений.

Порядок конкурсного отбора претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся достижения в спорте обучающимся в СПбГУ в 2017 году определен приказом от 16.10.2017 № 10254/3.

В конкурсе могут участвовать обучающиеся СПбГУ, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования, образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры как за счет ассигнований федерального бюджета, так и по договорам с оплатой стоимости обучения, проявившие выдающиеся способности в области спорта высоких достижений, а именно: являющиеся членами сборной команды Российской Федерации по олимпийским и неолимпийским видам спорта (основная, молодёжная, юниорская и юношеская сборные, а также резервный состав).

Для участия конкурсном отборе претендентам необходимо подать следующие документы:

• заявка на участие в конкурсе по установленной форме
  • документы, подтверждающие членство претендентов в сборных командах Российской Федерации и спортивные достижения в составе сборных команд
  • результаты вступительных испытаний в 2017 году (для поступивших на 1 курс); заверенная копия зачетной книжки или выписка из учебной карточки (для остальных курсов).
  • заверенная копия зачетной книжки или выписка из учебной карточки

Для подведения итогов конкурса Конкурсная комиссия формирует пофамильный ранжированный перечень претендентов на получение именной стипендии на основании спортивных результатов и с учетом результатов вступительных испытаний или результатов промежуточной аттестации претендентов в 2017 году. Дополнительные критерии определения победителей конкурса (при недостаточности указанных критериев) разрабатываются Конкурсной комиссией и отражаются в протоколе.

Прием документов проводится с 01.11.2017 по 15.11.2017.

Документы подаются сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., 7-9-11, лит.Б, Ректорский флигель, комн. 109) или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в сканированном виде с личной подписью претендента.