Поздравляем победителей Конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского 2018/2019

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского подвел итоги конкурса на получение студенческих и аспирантских стипендий имени В.И. Вернадского в 2018 году.

В соответствии с решением Центральной конкурсной комиссии по присуждению стипендии Неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского принято:

Признать победителями конкурса стипендии следующих студентов:

1. Меринова Елизавета Сергеевна, студентка 2 курса магистратуры, 05.04.06 «Экология и природопользование»;
  2. Серебряков Кирилл Дмитриевич, студент 4 курса бакалавриата, 41.03.04 «Политология».

Признать победителем конкурса стипендии следующего аспиранта:

1. Родина Оксана Андреевна, аспирант 2 года обучения, 05.06.01 «Науки о земле».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Фонда имени В.И. Вернадского.

Поздравляем Лауреатов конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского